L’équipe

arrière_plan_4.jpg

Éric Lefol

Directeur

 

306.653.7442

eric@vitalite55sk.ca

arrière_plan_2.jpg

Margo LeBlanc

Agente de communication

 

306.371.0346

margo@vitalite55sk.ca

arrière_plan_3.jpg

May Deeb

Comptabilité

may@vitalite55sk.ca

arrière_plan_5.jpg

Walter Chizzini

Coordinateur de projets

 306.625.2412
walter@vitalite55sk.ca

arrière_plan_6.jpg

Claire Landriot

Coordinatrice de projets

 

306.230.7703

claire@vitalite55sk.ca 

arrière plan 1 (1).jpg

Kholoud Jdi

Agente de développement
306.230.8501
kholoud@vitalite55sk.ca

Eric Lefol
Claire Landriot
minimoi (1).png
Margo LeBlanc
6258BFDB-2142-40E2-8ABE-B42A6914976D_edi
Fern Leaves_edited_edited.jpg
IMG-20220331-WA0003.jpg

Paul Ntahondakirira

Contractuel - Plateforme de services pour les aînés en perte de mobilité

306-291-2766
paul@vitalite55sk.ca

Le Conseil d'administration

Michel

Vézina

Président

Frédérique

Baudemont

Conseillère

Jacqueline

Plante

 Vice-Présidente

Louis Arthur

LeBlanc

Conseiller

Nicole

Marchildon

Secrétaire

Evelyn Cousin

Gaudet

Conseillère

Ghislaine

Lepage

Trésorière

Gérard
Madodo

Conseiller