L’équipe

arrière_plan_4.jpg
Screenshot 2022-11-21 132456.png

Éric Lefol

Directeur

 

306.653.7442

eric@vitalite55sk.ca

arrière_plan_2.jpg
Screenshot 2022-11-21 132456.png

Margo LeBlanc

Agente de communication

 

306.371.0346

margo@vitalite55sk.ca

arrière_plan_3.jpg
Screenshot 2022-11-21 132456.png

May Deeb

Comptabilité

may@vitalite55sk.ca

arrière plan 1 (1).jpg
Screenshot 2022-11-21 132456.png

Paul Ntahondakirira

Contractuel - Plateforme de services pour les aînés en perte de mobilité

306.291.2766
paul@vitalite55sk.ca

arrière_plan_5.jpg
Screenshot 2022-11-21 132456.png

Walter Chizzini

Coordinateur de projets

 306.625.2412
walter@vitalite55sk.ca

arrière_plan_6.jpg
Screenshot 2022-11-21 132456.png

Christelle Kengne

Coordinatrice de projets
 
306.230.7703
christelle@vitalite55sk.ca 

arrière plan 1 (1).jpg
Screenshot 2022-11-21 132456.png

Kholoud Jdi

Agente de développement

306.230.8501
kholoud@vitalite55sk.ca

arrière_plan_6.jpg
Screenshot 2022-11-21 132456.png

Lucille Sertin

Coordinatrice de projets
 

306.986.1026
lucille@vitalite55sk.ca 

Eric Lefol
Margo LeBlanc
6258BFDB-2142-40E2-8ABE-B42A6914976D_edi
IMG-20220331-WA0003.jpg

Le Conseil d'administration

Michel

Vézina

Président

Frédérique

Baudemont

Conseillère

Evelyn Cousin Gaudet

 Vice-Présidente

Louis Arthur

LeBlanc

Conseiller

Nicole

Marchildon

Secrétaire

Renata
Ndaro-Ntabindi

Conseillère

Jacqueline
Plante

Trésorière