L’équipe

arrière_plan_4.jpg

Éric Lefol

Directeur

 

306.653.7442

eric@vitalite55sk.ca

arrière_plan_2.jpg

Margo LeBlanc

Agente de communication

 

306.371.0346

margo@vitalite55sk.ca

arrière_plan_3.jpg

May Deeb

Comptabilité

may@vitalite55sk.ca

arrière_plan_5.jpg

Agathe Gaulin

Coordinatrice du projet balluchonnage, appui des personnes aidantes

 

agaulin@sasktel.net

arrière_plan_6.jpg

Claire Landriot

Coordinatrice de projets

 

306.230.7703

claire@vitalite55sk.ca 

arrière plan 1 (1).jpg

Kholoud Jdi

Agente de développement

kholoud@vitalite55sk.ca

Eric Lefol
Claire Landriot
Agathe 2018.jpg
Margo LeBlanc
6258BFDB-2142-40E2-8ABE-B42A6914976D_edi

Le Conseil d'administration

Michel

Vézina

Président

Frédérique

Baudemont

 Conseillère

Jacqueline

Plante

 Vice-Présidente

Louis Arthur

LeBlanc

 Conseiller

Nicole

Marchildon

 Secrétaire

Evelyn Cousin

Gaudet

Conseillère

Ghislaine

Lepage

 Trésorière

Deo

Bugegene

Conseiller

Annotation 2020-07-22 115825.png

Fédération des Aînés Fransaskois

308 4e avenue nord - Bureau 213

S7K 2L7 Saskatoon

(306) 653-7442

Contactez-Nous

  • YouTube
  • Facebook

©2020 par Vitalité 55+ SK.  

Formulaire de contact