top of page

L’équipe

Éric
Lefol

Directeur
eric@vitalite55sk.ca
306.653.7442

Christelle
Kengne

Coordinatrice de projets
christelle@vitalite55sk.ca

306.230.7703 

Bahiya

Nadioui

Gestionnaire du projet Service 55+
bahiya@vitalite55sk.ca
639.470.6699

Margo
LeBlanc

Agente de communication
margo@vitalite55sk.ca
306.371.0346

May
Deeb

Comptabilité
may@vitalite55sk.ca
 -

 

Maguelone

Goudoux

Coordinatrice de projets culturelles
maguelone@vitalite55sk.ca
306.986.1026 

Eric Lefol
Margo LeBlanc
IMG-0701_edited.jpg
IMG-0701_edited_edited.jpg
IMG_20210724_205141_edited.jpg
IMG_20210724_205141_edited_edited.jpg

Le Conseil d'administration

Michel
Vézina

Président

Evelyn
Cousin-Gaudet

Conseillère

Frédérique

Baudemont

 Vice-Présidente

Louis Arthur

LeBlanc

Conseiller

Nicole
Marchildon

Secrétaire

Victor

Granger

Conseiller

Jacqueline
Plante

Trésorière

Poste

vacant

Conseiller.ère

bottom of page